MAS PROGRAMAS
PROGRAMA 98 | Rubén Patagonia, Che Joven y Los Olivareños 12/12/2019
PROGRAMA 96 | Juan Falú, Nico Cau y Tanta 25/11/2019
PROGRAMA 94 | La Yunta, Guachos of the pampa y Peña La Tempranera 11/11/2019
PROGRAMA 93 | Nahuel Pennisi, Llokallas y Facundo Giménez 04/11/2019
PROGRAMA 92 | La Callejera, Lázaro Caballero y La Llamadora 28/10/2019
PROGRAMA 91 | Bruno Arias con La Sub 23, Marcelo Toledo y Mariano Luna 27/10/2019
PROGRAMA 90 | Las Voces de Orán, Guillermina Beccar y Lapachos 22/10/2019
PROGRAMA 89 | José Luis Aguirre, Curepas y Flor Paz 17/10/2019
PROGRAMA 88 | Guitarreros, Martín Paz y Los Pampas 16/10/2019
PROGRAMA 87 | Los Carabajal, Chango Spasiuk, Los Pampas y Tunay 11/10/2019
PROGRAMA 86 | Dos más uno, Los Chaza, Iván Camaño y Peña del Tanque 10/10/2019
PROGRAMA 85 | Dúo Coplanacu, Los Izquierdos de la Cueva y Peña La Singular 04/10/2019
PROGRAMA 84 | Sur Adentro, Casiana Torres con Martín Castro y Dúo Massei Prieto 24/09/2019
PROGRAMA 83 | Arbolito, Orquesta Argentina de Charangos y Fede Lobos 19/09/2019
PROGRAMA 82 | El Indio Lucio Rojas, Indios de Ahora y Peña Encuentro de amigos 17/09/2019
PROGRAMA 81 | Bruja Salguero con Facundo Ramírez, Dúo Wagner-Taján y El Peñón de Pilar. 02/09/2019
PROGRAMA 80 | La Chacarerata Santiagueña, Diego Gutiérrez y Mario Viluron 27/08/2019
PROGRAMA 79 | Cuti y Roberto Carabajal, Hernán Lucero y Patricia Gómez 06/08/2019
PROGRAMA 78 | Sergio Galleguillo, Ariel Barrera y Canto del Alma 30/07/2019
PROGRAMA 77 | Ceibo, Alejandro Carrara y Topo Encinar 23/07/2019
PROGRAMA 76 | Los Nombradores del Alba, Vero Marjbein y Los Caldenes 18/07/2019
PROGRAMA 75 | Los Alonsitos, Emboyeré y Los de Imaguaré 11/07/2019
PROGRAMA 74 | Zamba Quipildor, Ceci Mendez, Jorge Rojas y Soema Montenegro 04/07/2019
PROGRAMA 73 | Los Legales, Fama Trío, Gloria de la Vega y Silvia Zerbini 27/06/2019
PROGRAMA 72 |Los Tipitos, Voces y TucanYChaya 20/06/2019
PROGRAMA 71 | Victor Heredia, Pablo Villacorta y Cristian Palacios 10/06/2019
PROGRAMA 70 | Manseros Santiagueños, Las 4 Cuerdas y Franco Orozco 29/05/2019
PROGRAMA 69 | Gallos Cantores, Abi González y La Quince 17/05/2019
PROGRAMA 68 | Mariana Carrizo, Flor Bobadilla Oliva y Patricia Gómez 13/05/2019
PROGRAMA 67 | Néstor Garnica, Juanjo Abregú y Naymé 23/04/2019
PROGRAMA 66 | Suna Rocha, La Ñata y Peña La Ceibalera 11/04/2019
PROGRAMA 65 | Carlos Di Fulvio, Flor Castro y Franco Luciani 05/04/2019
PROGRAMA 64 | Liliana Vitale - Verónica Condomí y Gustavo Eclesia 26/03/2019
PROGRAMA 63 | Daniel Altamirano, Chiqui Ledesma y Casa de Corrientes 19/03/2019
PROGRAMA 62 | Leandro Lovato, Los Moya y Canto 4 07/03/2019
PROGRAMA 61 | Seba Cayre, Mariel Barreña y Dúo 22/02/2019
PROGRAMA 60 | Motta Luna, Duende Garnica, Claudio Acosta y Martín Paz 14/02/2019
PROGRAMA 59 | Por Siempre Tucu, Daiana Colamarino y José Luis Aguirre 07/02/2019
PROGRAMA 58 | Bruno Arias con Karé, Leandro Robín y Nahuel Pennisi 21/01/2019
PROGRAMA 57 | Rafael Amor, Nahuel Porcel de Peralta, Héctor Esteban País y José Luis Aguirre 27/12/2018
PROGRAMA 56 | Lorena Astudillo, Candela Mazza, Rocío Araujo y Cusca Risun 13/12/2018
PROGRAMA 55 | Chango Spasiuk con Horacio Banegas, Gualicho y Peña Circo Criollo 06/12/2018
PROGRAMA 54 | Bruno Arias, Martín Paz, José Luis Aguirre, La Macha y Los Pampas 29/11/2018
PROGRAMA 53 | Omar Moreno Palacios, Tomás Lipán y Don Argañaraz 22/11/2018
PROGRAMA 52 | Emiliano Zerbini, Los Moldeños y video Jorge Rojas 15/11/2018
PROGRAMA 51 | Los Fronterizos, Medio Rejunte y Clásico Fernández 08/11/2018
PROGRAMA 50 | Los Nombradores del Alba (Facundo Toro y Nacho y Daniel) y Destino San Javier 01/11/2018
PROGRAMA 49 | Guitarreros, Mauricio Tiberi y DuraTierra 25/10/2018
PROGRAMA 48 | Los Tekis, Los Cayetanos y Peña Sombra Blanca 18/10/2018
PROGRAMA 47 | Pancho Figueroa con Los Pampas, Los Fulanos y video Jorge Rojas 11/10/2018
PROGRAMA 46 | Los Huayra, Néstor Garnica y Karen Martínez 04/10/2018
PROGRAMA 45 | Canto 4, Lucas Maidana y Peña del Tío Bruno 26/09/2018
PROGRAMA 44 | Los Carabajal, Emilio Morales y Nahuel Pennisi 20/09/2018
PROGRAMA 43 | Tonolec, Juan Martín Díaz y Mauricio Tiberi 13/09/2018
PROGRAMA 42 | Los 4 de Córdoba, Los Caldenes y Alejandro Carrara 06/09/2018
PROGRAMA 41 | Raúl Barboza, Yoel Hernández y El Indio Lucio Rojas 29/08/2018
PROGRAMA 40 | Dúo Coplanacu, Campedrinos y Circe 23/08/2018
PROGRAMA 39 | Roxana Carabajal, La Cantada y Teatro El Cubo 16/08/2018
PROGRAMA 38 | Carolina Peleritti, Lisandro Machado y Peña de Los Abrazos 09/08/2018
PROGRAMA 37 | Riendas Libres, Maité y Peña La Morena 31/07/2018
PROGRAMA 36 | Orozco Barrientos, Jacinta Condorí y Dúo Heredero 26/07/2018
PROGRAMA 35 | Horacio Fontova, Tato Díaz y Bar cultural Hipólito 18/07/2018
PROGRAMA 34 | César Isella, Alicia Cargniel y Martín Paz 05/07/2018
PROGRAMA 33 | Orellana Lucca, Nahuel Lobos y Sergio Zabala 27/06/2018
PROGRAMA 32 | Mavi Díaz y & Las Folkies, Laura Albarracín, Casiana Torres y Rodolfo Mederos 22/06/2018
PROGRAMA 31 | José Luis Aguirre, Adrían Maggi, Claudio Sosa y El Indio Lucio Rojas 14/06/2018
PROGRAMA 30 | La Yunta, Natalia Barrionuevo y Caras y Caretas 06/06/2018
PROGRAMA 29 | Nahuel Pennisi, Los del Portezuelo y Centro Cultural Oliverio Girondo 30/05/2018
PROGRAMA 28 | Cuti y Roberto Carabajal, Inti Illimani Histórico y Teatro Monteviejo 23/05/2018
PROGRAMA 27 | Antonio Tarragó Ros, Los Surcos y Pista Urbana 16/05/2018
PROGRAMA 26 | Orlando Vera Cruz, TucanyChaya y la Peña del Michi 09/05/2018
PROGRAMA 25 | Horacio Banegas, Josho González y Café Vinilo 02/05/2018
PROGRAMA 24 | Juan Iñaki, Mariano Luque, Hernán Bolletta y Luciano Cañete 25/04/2018
PROGRAMA 23 | La Bruja Salguero, Arraigo y Claudio Sosa 18/04/2018
PROGRAMA 22 | Mariana Carrizo, Raúl Palma y Aca Seca 11/04/2018
PROGRAMA 21 | Leandro Lovato, Patricia Ratti y Peña La Llamadora 05/04/2018
PROGRAMA 20 | Mariana Baraj - Fernando Barrientos, Tulma y Pa´l que guste, bar ciollo 28/03/2018
PROGRAMA 19 | Pachi Herrera, Milena Salamanca, Ale Farías, Daniela Azás, Jorge Rojas e Indio Lucio Rojas 22/03/2018
PROGRAMA 18 | Franco Ramírez, Mensajes y La Feria de la Tradición de Tigre 15/03/2018
PROGRAMA 17 | Mario Alvarez Quiroga, Florencia Dávalos y La Fiesta del Violinero 07/03/2018
PROGRAMA 16 | Franco Luciani, Indios de ahora, jorge Fandermole y Juan Quintero 28/02/2018
PROGRAMA 15 | Luis Salinas, Payana y Peña de Cuti y Roberto Carabajal 19/02/2018
PROGRAMA 14 | Arbolito, Carlos Cabral y El Indio Lucio Rojas 07/02/2018
PROGRAMA 13 | Pancho Figueroa, Paola Bernal y Peña de Los Chillado 03/02/2018
PROGRAMA 12 | Néstor Garnica, Los Pampas y Peña de Los Chillado 30/01/2018
PROGRAMA 11 | Tomás Lipán, Javi Caminos y Marite Berbel 19/01/2018
PROGRAMA 10 | Yamila Cafrune, Coco Gómez y Fundación Mercedes Sosa 21/12/2017
PROGRAMA 9 | Chaqueño Palavecino, Tomás Lipán y Pablo Kurday 13/12/2017
PROGRAMA 8 | Teresa Parodi y Lázaro Caballero 09/12/2017
PROGRAMA 7 | Jaime Torres y Martín Paz 28/11/2017
PROGRAMA 6 | Sergio Galleguillo y La Borra 20/11/2017
PROGRAMA 5 | Jorge Rojas, Florencia Paz y Los Pampas 13/11/2017
PROGRAMA 4 | Lucía Ceresani y Ceibo 05/11/2017
PROGRAMA 3 | Los Carabajal, Fabricio Rodríguez, Los Tekis y Vitae 02/11/2017
PROGRAMA 2 | Bruno Arias, La Macha, Los Nocheros y El Tierral 23/10/2017
PROGRAMA 1 | Riendas Libres, Dúo Heredero, Los del Portezuelo y Jorge Rojas 15/10/2017


Registrarse



Ingreso de usuarios