MAS PROGRAMAS
PROGRAMA 35 | Horacio Fontova, Tato Díaz y Bar cultural Hipólito 18/07/2018
PROGRAMA 34 | César Isella, Alicia Cargniel y Martín Paz 05/07/2018
PROGRAMA 33 | Orellana Lucca, Nahuel Lobos y Sergio Zabala 27/06/2018
PROGRAMA 32 | Mavi Díaz y & Las Folkies, Laura Albarracín, Casiana Torres y Rodolfo Mederos 22/06/2018
PROGRAMA 31 | José Luis Aguirre, Adrían Maggi, Claudio Sosa y El Indio Lucio Rojas 14/06/2018
PROGRAMA 30 | La Yunta, Natalia Barrionuevo y Caras y Caretas 06/06/2018
PROGRAMA 29 | Nahuel Pennisi, Los del Portezuelo y Centro Cultural Oliverio Girondo 30/05/2018
PROGRAMA 28 | Cuti y Roberto Carabajal, Inti Illimani Histórico y Teatro Monteviejo 23/05/2018
PROGRAMA 27 | Antonio Tarragó Ros, Los Surcos y Pista Urbana 16/05/2018
PROGRAMA 26 | Orlando Vera Cruz, TucanyChaya y la Peña del Michi 09/05/2018
PROGRAMA 25 | Horacio Banegas, Josho González y Café Vinilo 02/05/2018
PROGRAMA 24 | Juan Iñaki, Mariano Luque, Hernán Bolletta y Luciano Cañete 25/04/2018
PROGRAMA 23 | La Bruja Salguero, Arraigo y Claudio Sosa 18/04/2018
PROGRAMA 22 | Mariana Carrizo, Raúl Palma y Aca Seca 11/04/2018
PROGRAMA 21 | Leandro Lovato, Patricia Ratti y Peña La Llamadora 05/04/2018
PROGRAMA 20 | Mariana Baraj - Fernando Barrientos, Tulma y Pa´l que guste, bar ciollo 28/03/2018
PROGRAMA 19 | Pachi Herrera, Milena Salamanca, Ale Farías, Daniela Azás, Jorge Rojas e Indio Lucio Rojas 22/03/2018
PROGRAMA 18 | Franco Ramírez, Mensajes y La Feria de la Tradición de Tigre 15/03/2018
PROGRAMA 17 | Mario Alvarez Quiroga, Florencia Dávalos y La Fiesta del Violinero 07/03/2018
PROGRAMA 16 | Franco Luciani, Indios de ahora, jorge Fandermole y Juan Quintero 28/02/2018
PROGRAMA 15 | Luis Salinas, Payana y Peña de Cuti y Roberto Carabajal 19/02/2018
PROGRAMA 14 | Arbolito, Carlos Cabral y El Indio Lucio Rojas 07/02/2018
PROGRAMA 13 | Pancho Figueroa, Paola Bernal y Peña de Los Chillado 03/02/2018
PROGRAMA 12 | Néstor Garnica, Los Pampas y Peña de Los Chillado 30/01/2018
PROGRAMA 11 | Tomás Lipán, Javi Caminos y Marite Berbel 19/01/2018
PROGRAMA 10 | Yamila Cafrune, Coco Gómez y Fundación Mercedes Sosa 21/12/2017
PROGRAMA 9 | Chaqueño Palavecino, Tomás Lipán y Pablo Kurday 13/12/2017
PROGRAMA 8 | Teresa Parodi y Lázaro Caballero 09/12/2017
PROGRAMA 7 | Jaime Torres y Martín Paz 28/11/2017
PROGRAMA 6 | Sergio Galleguillo y La Borra 20/11/2017
PROGRAMA 5 | Jorge Rojas, Florencia Paz y Los Pampas 13/11/2017
PROGRAMA 4 | Lucía Ceresani y Ceibo 05/11/2017
PROGRAMA 3 | Los Carabajal, Fabricio Rodríguez, Los Tekis y Vitae 02/11/2017
PROGRAMA 2 | Bruno Arias, La Macha, Los Nocheros y El Tierral 23/10/2017
PROGRAMA 1 | Riendas Libres, Dúo Heredero, Los del Portezuelo y Jorge Rojas 15/10/2017

Registrarse



Ingreso de usuarios